У нас в волховском районе в деревне есть дача (бывшая баня) никаких документов на собственность нет.
Здравствуйте.
Это достаточно сложная категория дел. Поэтому в ответе невозможно объяснить все тонкости составления искового заявления по основаниям приобрет. давности. Заявление необходимо составлять с соблюдением требований Гражданского-процессуального кодекса РФ к исковым заявлениям. подаётся в суд по месту нахождения имущества. доказать Вам необходимо будет давность владения, непрерывность, добросовестность. открытость, владение как своим собственным. Соответственно и доказательства нужно прилагать, подтверждающие эти обстоятельства.