Вопрос по целевому договору - обязан ли выплачивать затраты при уходе из университета или отчислении?
Здравствуйте. Я бы хотела проконсультироваться по поводу целевого договора. Хотелось бы узнать нужно ли мне выплачивать затраты, если я уйду из университета, или если вдруг меня отчислят. Могу предоставить фото самого договора.
Спасибо.
Добрый день, Татьяна! Скорее всего, ДА. Нужно прочесть условия договора, но насколько мне известно, договоры на целевое обучение оговаривают возврат денежных средств, вопрос только в какой сумме (возможно все затраченные деньги). Договор можете кинуть мне на почту, посмотрим.
С уважением, Людмила.
Доброго времени суток. Смотрите, что на этот счет прописано в самом договоре. Если там затраты подлежат возмещению, то нужно будет. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.