Какие процедуры нужны для продления лицензии на газовое оружие. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Заявление на продление газового оружия самообороны.

2. Копия паспорта - с предоставлением оригинала (страницы 2, 3 и прописка)

3. Медицинская справка форма 002-О/у (справка, полученная в негосударственном медицинском учреждении предоставляется с копией лицензии на оказание медицинских услуг), срок действия медицинской справки - 12 месяцев

4. Справки от психиатра и нарколога. Справки получаются в медицинских организациях государственной или муниципальной системы здравоохранения по месту жительства (пребывания), срок действия медицинских справок - 12 месяцев

5. Справка от нарколога форма 003-О/у химико-токсический анализ наличия в организме наркотических средств, психотропных средств и их метаболитов. Справка получается в медицинских организациях государственной или муниципальной системы здравоохранения по месту жительства (пребывания).

6. Две фотографии 3 х 4 (матовые)

7. Квитанция об оплате.

8. Копия (оригинал) акта проверки знаний безопасного обращения с оружием. Учебные центры...

9. Лицензия на оружие.

10. Оружие для технического осмотра.

Спасибо за оперативность