Какие процедуры нужны для продления лицензии на газовое оружие. Спасибо.
Здравствуйте! Заявление на продление газового оружия самообороны.
2. Копия паспорта - с предоставлением оригинала (страницы 2, 3 и прописка)
3. Медицинская справка форма 002-О/у (справка, полученная в негосударственном медицинском учреждении предоставляется с копией лицензии на оказание медицинских услуг), срок действия медицинской справки - 12 месяцев
4. Справки от психиатра и нарколога. Справки получаются в медицинских организациях государственной или муниципальной системы здравоохранения по месту жительства (пребывания), срок действия медицинских справок - 12 месяцев
5. Справка от нарколога форма 003-О/у химико-токсический анализ наличия в организме наркотических средств, психотропных средств и их метаболитов. Справка получается в медицинских организациях государственной или муниципальной системы здравоохранения по месту жительства (пребывания).
6. Две фотографии 3 х 4 (матовые)
7. Квитанция об оплате.
8. Копия (оригинал) акта проверки знаний безопасного обращения с оружием. Учебные центры...
9. Лицензия на оружие.
10. Оружие для технического осмотра.