Право на бесплатное жилье для военного пенсионера Украины без личной собственности
Я военный пенсионер Украины. Государство в свое время не обеспечило меня жильем. Личной собственности у меня нет. Собственность есть у моей жены. Имею ли я право на бесплатное жилье от государства?
Лучший ответ
Отсутствии право собственности не является основанием для получения жилья, Вы должны быть признаны нуждающиеся в улучшении жилищных условий по ст.51 жкрф.
Выражаю признательность за помощь.
По этому вопросу нужно смотреть программы в вашем городе Краснодар. Так как у вас есть где жить вам могут и отказать уточняйте все в жил отделе.
Выражаю признательность за помощь.