Как объединить счета за коммунальные услуги двух комнат в коммунальной квартире?
Чтобы приходил счёт 1 на 2 комнаты, необходимо чтобы это было один объект недвижимости, А у вас каждая комната является отдельным жилым помещением.
Учитывая, что вы владеете двумя комнатами в КОММУНАЛЬНОЙ квартире, ничего сделать нельзя, т.к. каждая из комнат считается отдельной, независимо от того, что один владелец. Попробуйте обратиться в управляющую компанию об объединении лицевых счетов. Может они согласятся.
Добрый день. Для этого Вам нужно зарегистрировать своё право на отдельный объект недвижимости - квартиру. Для этого нужно обратиться с соответствующим заявлением в МФЦ. А после регистрации уже подать документы в управляющую компанию.