Возможно ли объединить лицевые счета для оплаты коммунальных услуг трехкомнатной квартиры без газового счетчика?

Сын собственник двух комнат в трёхкомнатной квартире и имеет лицевой счёт на две комнаты по оплате за коммунальных услуг. Его родная бабушка собственник третьей комнаты в трёхкомнатной квартире и тоже имеет лицевой счёт на третью комнату по оплате за коммунальных услуг. Есть счётчики на электроэнергию и воду. На газ нет счётчика. Можно ли объединить лицевые счета, чтобы был один на всю трёхкомнатную квартиру?

Лучший ответ

Александр, Если все квартиросъемщики согласны на объединение лицевого счета, Вам необходимо всем обратиться в УК с письменным заявлением. Если откажут, то следует обращаться в суд и представлять доказательства что Вы живете все одной семьей

Спасибо за ответ!