Как получить компенсацию за украденные ключи автомобиля, если страховая оценивает только их стоимость?
Как вернуть стоимость замка при краже от него ключей? Украли ключ автомобиля (источник повышенной опасности) . в полиции возмещение ущерба оценивают по стоимости ключей от авто, а не замков транспорта, по закону, говорят,-что украли то и оценивается, всё остальное в исковом заявлении.
Лучший ответ
Если ключи к замку от авто уже не найти и не подобрать в магазинах или у слесарей в сервисах, тогда оценивайте стоимость замков, их установку и взыскивайте ущерб с виновника, а также моральный вред.
Спасибо Вам. всё ясно.