Как получить справку о не получении единовременного пособия при отсутствии официальной работы и отсутствии регистрации как безработного - необходимые документы и процедура
Как получить отцу ребёнка справку о не получении единовременного пособия, если он не трудоустроен официально, и не стоит на учёте по безработице? Как документы для этого потребуется?
В управление социальной защиты населения пусть обратиться и получит, для этого не нужно стоять на учете по безработице или работать.
Добрый день! Никак в данном случае не получить, поскольку, ему хотя бы на учете в центре занятости нужно стоять, если нет официальной работы. Если только пусть попробует обратиться в отдел социальной защиты с данным вопросом.