Как правильно уведомить о требовании возврата долга и агентский договор
Здравствуйте! Некое коллекторское агенство по агентскому договору требует возврата всей суммы долга. В связи с этим у меня вопрос, Подскажите как должны были уведомить меня сотрудники мфо о выставлении требования о возврате всей суммы долга, что бы в последующем эту сумму с меня требовать. Заранее спасибо.
Здравствуйте.
Если между вами и МФО заключен договор, то все условия уступки права требования долга и возврата всей суммы, в случае образовавшейся задолженности, прописаны там.
• Здравствуйте, Читайте условия своего договора, там все написано, каким образом вас могут уведомлять об этом и если требуют подобное, значит вы нарушаете договор
Желаю Вам удачи и всех благ!