Военнослужащий семейного состава на пути к изменениям - перспективы и возможности
Здравствуйте, я проходу службу в воинской части. У меня выслуга более 10 лет, маленький ребёнок (2 месяца) жена в декрете, (в данный момент не работает) и воинскую часть расформировывают! У меня есть возможности уйти по орштатным мероприятиям, и могут меня перевести в другую часть не моего города?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Без ВАШЕГО согласия перевести в другую часть - не имеют права - уволят по орг штатным мероприятиям
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Вы не можете уволиться по организационно-штатным мероприятиям, поскольку Для этого необходимо срок выслуги не менее 12 с половиной лет, и чтобы Вам исполнилось 45 лет на момент увольнения.
Здравствуйте, Иван, если вам не смогут предоставить равнозначную должность, то сможете уволиться по ошм.
Удачи вам и всего наилучшего