Ожидание жилья во время службы в ВВ МВД России - вопросы и возможности

Прохожу службу во ВВ МВД России. Выслуга 20 лет. Жильём ещё не обеспечили. На данный момент нахожусь в распоряжении части уже 4 года и жду положенного мне жилья. Мне сейчас идут на встречу, хотят перевести туда, где я желаю проживать и продолжать ожидать положенное жильё. Сколько его ещё ожидать - не известно.

ВОПРОС: При переводе в другой город, в другую воинскую часть, жилищное дело: 1. Отправляют почтой, в ту воинскую часть, куда я направляюсь? 2. Имею право получить жилищное дело на руки и везти в ту воинскую часть, самостоятельно? 3. Кладут его в архив, а в другой воинской части я завожу жилищное дело снова?

Лучший ответ

Отправляют почтой, в ту воинскую часть, куда я направляюсь.

УДАЧИ ВАМ