Проблема с получением страховой выплаты после переболевания лёгкой формой туберкулёза - как поступить в данной ситуации?
Здравствуйте подскажите пожалуйста я переболела лёгкой формой туберкулёза. Была застрахована работодатедем. Когда узнала от болезни. Теперь чтобы получить страховую выплату, нужно предоставить документы с туб. диспансера. Они наотрез отказываются их выдавать! Что можно сделать?
Лучший ответ
Анна, здравствуйте.
Уточните пожалуйста, диагноз "туберкулез" вам поставил сам туб. диспансер? Чем обосновывают отказ?
Можете отправить им заказное письмо или отнести в канцелярию заявление с требованием выдать вам документы. Проследите, что бы в канцелярии проставили входящий номер.
На письменное обращение они обязаны будут ответить. А уже на основании ответа действовать дальше.