Недобросовестные продавцы и скрытая информация - как действовать, купив квартиру с больным туберкулезом хозяином?
Хочу проконсультироваться. Купили квартиру, а через 1,5 месяца узнали от соседей, что хозяин был болен открытой формой туберкулеза. Сходили в Туб. диспансер, чтобы точно все узнать. Оказалось что человек этот действительно болен открытой формой туберкулеза, не соблюдает режим и не лечится. Агенство, продававшее жилье хозяина не поставило нас в известность об этом. Можно ли на них подать в суд за скрытие такой информации? Какие документы и справки нужно предоставить? Посоветуйте, как правильно и грамотно все провести. Потому что этого человека поселили в комуналку, и не думаю, что соседей предупредили, что человек серьезно болен и это грозит их здоровью.
Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
А за что Вы в суд хотите подавать? Нет никаких оснований.
Спасибо за ответ!