Zdrastvuyte, u menya armyanski camera na mashina i EST gadavoy registracia, mega vremenni pamenyat po rossiski camera?
Добрый день!
Сегодня можно поставить автомобиль на учет, не зависимо от места регистрации, в любом регионе. Но понятия "временных номеров" отсутствует. Вы можете просто поставить свой автомобиль на учет в другом регионе.
Здравствуйте. Ответ коллеги неверный. Никакого учета у вас не может быть, так как авто - на иностранных номерах. Вам необходимо растамаживать автомобиль, либо под обязательство временного ввоза. Но там только 6 месяцев. Потом - выезжать.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.
Нет не можете, поскольку в данном случае необходимо будет проходить процедуру растаможивания автомобиля, а это дорого и невыгодно.
A eto poluchaetsya bez rastamojka?
Здравствуйте. Ставить в России на учет - растамаживать обязательно.
Всего Вам доброго.