Zdrastvuyte, u menya armyanski camera na mashina i EST gadavoy registracia, mega vremenni pamenyat po rossiski camera?

Вопрос №13125356 из г. Краснодар
опубликован 06.09.2017, 11:43
Zdrastvuyte, u menya armyanski namera na mashina i est gadavoy registracia, magu vremenni pamenyat po rossiski namera?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Сегодня можно поставить автомобиль на учет, не зависимо от места регистрации, в любом регионе. Но понятия "временных номеров" отсутствует. Вы можете просто поставить свой автомобиль на учет в другом регионе.

06.09.2017, 11:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте. Ответ коллеги неверный. Никакого учета у вас не может быть, так как авто - на иностранных номерах. Вам необходимо растамаживать автомобиль, либо под обязательство временного ввоза. Но там только 6 месяцев. Потом - выезжать.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

06.09.2017, 12:23

Нет не можете, поскольку в данном случае необходимо будет проходить процедуру растаможивания автомобиля, а это дорого и невыгодно.

06.09.2017, 12:24

A eto poluchaetsya bez rastamojka?

06.09.2017, 11:53

Здравствуйте. Ставить в России на учет - растамаживать обязательно.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

06.09.2017, 12:23