Санкт-Петербург, 06.09.2017, 12:08

Как превратить сельскохозяйственный участок в базу отдыха - основные шаги и рекомендации

Вопрос №13125572 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.09.2017, 12:08
Здравствуйте! Имею желание открыть базу отдыха, есть участок под сельскохозяйственное производство, что нужно сделать чтобы использовать эту территорию под базу отдыха?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! По разному это может занять, но вообще в среднем в течение одного месяца, это сделать возможно, но прежде всего зависит от региона, поэтому точные сроки тут трудно сказать.

06.09.2017, 12:15

Доброе время суток. Для начала нужно изменить целевое назначение земельного участка, для этого нужно обратиться в орган местного самоуправления и комитет по управлению муниципальным имуществом, все вопросы решать придется через них.

06.09.2017, 12:09

Всё зависит от конкретных обстоятельств дела, и имеющихся у вас документов. Обычно, любые работы с земельными участками не бывают быстрыми.

06.09.2017, 12:15

Сколько займет времени переоформление земельного участка?

06.09.2017, 12:12