Купила книгу но автор не тот попросила поменять но продавец отказала как быть?
Здравствуйте, к сожалению, отказ является законным поскольку книги обмену и возврату не подлежат.
Удачи вам и всего наилучшего
Правильно отказали:
ПЕРЕЧЕНЬНЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
14. Непериодические издания (книги, брошюры, альбомы, картографические и нотные издания, листовые изоиздания, календари, буклеты, издания, воспроизведенные на технических носителях информации)
Добрый день. Можете поменять, только если продавец пойдет на уступки, а по закону не положено. Придется себе оставить или подарить кому.