Новость от налоговой - Невозможность закрыть ИП без официального трудоустройства
Это неправда. Ваш муж имеет полное право в любой момент обратиться в налоговую инспекцию и подать заявление о прекращении предпринимательской деятельности.
Добрый день! Нет, это не правильная информация, это не влияет на его право закрыть ИП, он может подать заявление в налоговую о ликвидации ИП, это законно право.
• Здравствуйте, Скорее всего, вы что-то не так поняли, трудоустройства к регистрации в качестве индивидуального предпринимателя не имеет никакого отношения
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нина, добрый день!
Ваш муж что-то не так понял, так как нет такого условия для оформления процедуры закрытия ИП. Пусть муж просит письменный отказ и обжалует его в прокуратуре.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте.
ИП он вправе закрыть независимо от наличия задолженности и официальной работы. Инспектор в налоговой вам предоставила неверную информацию.
Доброго времени суток! Данная информация не верная, ИП закрыть не возможно только при наличии долгов у ИП перед обязательными взносами.
Всего наилучшего.