Незаконно обнаруженные металлические запчасти - последствия и сроки задержания
Отдыхая с мужем на природе. Мы нашли какие то металические запчасти. Муж на следующий день решил сдать этот металл. При сдаче оказалось что металлические запчасти ворованные. Грузовик находится на стоянке ОВД. Запчасти там же в грузовике. Машину не отдают. Никуда не вызывают. Что грозит мужу? Сколько по времени могут держать наш грузовик?
В России может грозить всё что угодно, если мужа обвиняют в краже, то ему грозит судимость по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Поэтому в данной ситуации Вам нужно обратиться к адвокату, который поможет вам решить данную проблему.