Как оградить родственников от звонков из банков и коллекторов.
Коллекторы действуют неправомерно. В такой ситуации имеется полное право обратиться в прокуратуру и подать соответствующую жалобу.
Здравствуйте!
Коллекторы не имеют права беспокоить Ваших родственников.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте!
К сожалению это очень сложно сделать.
Если звонят и достают, то можете обратится в прокуратуру и в полицию с заявлением.
Доброго вам времени суток Если есть звонки с угрозами то лучше им написать заявление в полицию об угрозах и вымогательстве но дело в том что сами звонки вряд ли прекратятся потому что вы все эти данные указали в анкете при получении кредита.
--- Здравствуйте, да вообще то это не сложно. Не берите чужих денег, и проблем ни у вас, ни у родственников, точно не будет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.