Как избавиться от звонков из банков и коллекторов? Можно ли сделать переадресацию этих звонков на номер своего юриста?
Как избавиться от звонков из банков и коллекторов?
Можно ли сделать переадресацию этих звонков на номер своего юриста?
Лучший ответ
Если "свой" юрист согласен, можно переадресовать через своего оператора связи.
Самый простой способ избавления от звонков - исполнить свою обязанность должника.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Можно сделать переадресацию, можно написать заявление в полицию по факту вымогательства и угроз. Всего наилучшего.