Деление долей в соответствии с вложенными средствами материнского капитала и средствами семьи при покупке квартиры - как это происходит и как суд принимает решение
Обьясните пожалуйста.
Что такое деление долей согласно вложенным средств материнского капитала и средства семьи.
Как суд будет делить доли согласно потраченным денежным средствам.
Инфо:
Семья состоит из Двоих детей, Мать и Не родного отчима.
Квартиру брали в ипотеку и получили квартиру при несовершеннолетии обоих.
Также для оплаты квартиры использовался материнский капитал.
Квартира еще не прошла регистрацию прав собственности между членами семьи.
Доброй ночи. Квартиру покупали при каком составе семьи, на чье имя зарегистрировано жилье, использовалась ли еще сумма на приобретение жилья, кем использовалась?