Рабочая тетрадь не подходит автор можно ли обменять в магазине.
Согласно Постановлению Правительства РФ от 19.01.1998 N 55
непериодические издания (книги, брошюры, альбомы, картографические и нотные издания, листовые изоиздания, календари, буклеты, издания, воспроизведенные на технических носителях информации)
относятся к товарам надлежащего качества, которые обмену и возврату не подлежат.
Доброе время суток. Да, если товар не был в употреблении и он не подходит вам по каким-то критериям Вы можете обратиться в магазин с заявлением и обменять товар.
Добрый день. К сожалению нет, Вы можете продать рабочую тетрадь самостоятельно через сайты бесплатных объявлений.
Спасибо за обращение на сайт.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ конечно можно обменять, главное, чтоб не был в употреблении
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.