Право на информацию - Могу ли я узнать о здоровье своего мужа-военнослужащего, который не доступен?
Здравствуйте!
Мой муж военнослужащий по контракту, не выходит на связь (сейчас на учениях). Могу ли я позвонить офицеру его комендатуры, уточнив о его здоровье?
Лучший ответ
Звоните непосредственному руководителю или в комендатуру, обязаны дать информацию о состоянии здоровья, нет ни чего противозаконного в звонке.
Вежливо и достаточно понятно