Отказ в предоставлении телефона из обменного фонда - претензия к магазину по поводу ремонта сотового телефона
Добрый день. Вам необходимо составить претензию с требованием выплатить денежные средства в размере 1% от стоимости телефона за каждый день ремонта.
Доброго вам времени суток вам обязаны были предоставить другой телефон только если это предусмотрено вашим договором купли-продажи либо договором страхования составить претензию может любой юрист в вашем городе либо любой юрист на сайте к кому вы обратитесь в личную переписку с этим вопросом и согласуйте с ним так как услуга платная.
Доброе время суток. Претензия к магазину пишется в простой письменной форме, желательно в ней сослаться на Закон о защите прав потребителей, например на статью 18. Составление любого юридического документа на нашем сайте является платные услуги. Вы можете выбрать любого юриста на сайте обратиться к нему в личном сообщении чтобы договориться об оказании такой услуги.
Добрый день. Составление претензии услуга платная. Обратитесь к любому юристу сайта для оказания услуги.
Спасибо за обращение на сайт.
Людмила Петровна, доброго времени суток. Поищите образцы в интернете, так как на нашем сайте составление претензии услуга платная, вы можете обратиться за помощью к любому юристу на сайте в личные сообщения. Всего вам наилучшего.
Уважаемая Людмила Петровна, добрый день. Безусловно, Ваши права нарушены в соответствии с Законом "О защите прав потребителей". Подмену Вам должны были предоставить и Вам не пришлось бы покупать новый телефон. Вам оперативно необходимо обратиться с претензией к продавцу.