Невыплата алиментов на одного из детей - основание для государственных выплат отцу?
Ни разу не встречал такой постановки вопроса.
Государство - НЕ обязано выплачивать кому-либо из родителей алименты на содержание ЕГО ребенка, даже если второй родитель в отпуске по уходу или злостно уклоняется от выплаты алиментов.
• Здравствуйте, Где вы слышали, чтобы государство платило за кого-то алименты, такого в природе не существует, пусть отец детей их содержит
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Ваш вопрос не совсем ясен. О каких алиментах от государства идет речь. Алименты могут платить родители детям, дети родителям, супруги друг другу, но государство алименты никому не платит.
Здравствуйте! Согласно действующего законодательства РФ, выплаты алиментов на содержание несовершеннолетних государством не предусмотрены. Удачи Вам!