Многодетной маме отказали в получении справки на бесплатное питание - опыт неудачной попытки и недостаток информации
Я многодетная мама. Самой маленькой 6 месяцев. Средний сын пошел в первый класс и я хотела взять справку в соцзащите на бесплатное питание. Мне сказали, что дают справку только малообеспеченным. Спросила какие документы нужно принести, а мне ответили приходите мол на консультацию. Ничего не сказали.
Лучший ответ
Пишите заявление в соцотдел и просите письменный аргументированный ответ, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте.
Вам необходимо предоставить сведения о доходах вас и вашего мужа за последние три года, и если их размер, ниже установленного на региональном уровне предела, то вас признают малоимущей многодетной семьей.
Спасибо за объяснение!