Не пользовался кредитной картой в течение 2 лет - должен ли я оплачивать ежегодное обслуживание?

У меня была кредитная карточка 2 года назад я все выплатила, погасила., уже как 2 года вообще ей не пользуюсь, должна ли я банку за годовое обслуживание кредитной карты, спасибо.

Лучший ответ

Если вы выплатили кредит по одному счёту, потом картой и счетом не пользовались, в данном случае ничего платить за годовое обслуживание вы не обязаны.

Здравствуйте!

Возможно, что должны, если карту Вы не закрыли.

Смотрите условия Вашего договора с банком.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день. Вам этот вопрос надо уточнять в банке. Многие банки берут за годовое обслуживание, если не закрыли карты в банке.