Вопрос о возврате денег за годовое обслуживание кредитной карты Сбербанка России при отказе от получения новой карты.
Вопрос по кредитной карте Сбербанка России. Мною была получена кредитная карта СБ России, в мае этого года истекает срок ее действия, перевыпуск карты уже совершен (уведомили по смс), но я ее не получала, так как проживаю уже в другом регионе и в то отделение банка не могу обратиться за ее получением, но с имеющейся карты уже сняли годовое обслуживание, хотя возможности сейчас получить ее нет и остается лишь отказаться от нее. Есть ли возможность вернуть деньги за годовое обслуживание? Заранее спасибо!
Нет,таковой возможности точно нет.