Возможно ли использование названия Агентство недвижимости для ИП, предоставляющего консультационные и посреднические услуги по купле-продаже жилой недвижимости?

Может ли ИП, чей вид деятельности является предоставление консультационных и посреднических услуг при купле-продаже жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе, называть себя "Агентством недвижимости"?
Лучший ответ

Доброго времени суток. Если заявлен такой вид деятельности, Почему нет?! Индивидуальный предприниматель оказывающий такие услуги и может называть себя как угодно, в том числе агентство по недвижимости. Закон не содержит таких ограничений.

Спасибо!