Какой ОКВЭД указать для агентства недвижимости и избежать проблем с Росфинмониторингом?
Планируем открыть агентство недвижимости. Можно ли указать ОКВЭД юридические услуги, а не указывать ОКВЭД Предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде недвижимого имущества, что бы не вставать не учет в Росфинмониторинг?
Так вот в том то и был вопрос. Если мы не агентство недвижимости, то и отчитываться никуда не надо будет, только сдавать в ФНС отчетность по деятельности ООО.
Указать можно что угодно, вопрос как Вы будет отчитываться перед контролирующими органами.