Влияют ли оплаченные штрафы на возникновение проблем для граждан Ирака?
Здравствуйте, я гражданин Ирака. У меня много штрафов, но они все оплаченные. Их 24. Могут ли у меня возникнуть какие либо проблемы?
Лучший ответ
Добрый день!
Не исключено...
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
Спасибо за помощь!