Нарушение соседом - незаконное передвижение забора к моему дому
Здравствуйте, Владимир, если сосед добровольно не соглашается устранить нарушение ваших прав, то придется обращаться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании вашим земельным участком. Удачи!
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Добрый день. Все споры с соседями решаются в судебном порядке, если урегулировать данную ситуацию не получается добровольно.