У меня плохая кредитная история, может ли это повлиять на трудоустройство в банк?
Здравствуйте, Ирина!
Теоретически может повлиять. Банки как правило проверяют данные о соискателе через службу безопасности.
Ирина, доброго времени суток. По закону это никак не повлияет на ваше трудоустройство, в данном случае все зависит от политики банка и службы безопасности. Всего вам наилучшего.
Формально это никак не может повлять. Посольку такого основания для отказа в приеме на работу нет. Поэтому Вам стоит попробовать.
Здравствуйте!
Плохая кредитная история, не является основанием для отказа в трудоустройстве в банк.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!