Влияет ли материнский капитал на ипотеку мужа при наличии первого ребенка из предыдущего брака и возможности рождения второго ребенка?
У меня второй брак. У мужа ипотека, взятая до брака. У меня есть ребенок от первого брака. Если родится второй ребенок, смогу ли я материнским капиталом загасить ипотеку мужа? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если брак зарегистрирован официально то сможете, но при этом необходимо будет выделить доли в квартире всем членам семьи.