Можно ли одной сделкой у нотариуса оформить два человека на одного или же платить каждому?
Здравствуйте! Вопрос по оплате решайте непосредственно с нотариусом, оплата зависит от сделки. Если речь идет о недвижимом имуществе, то оплата берется исходя от стоимости имущества.
Мы платим нотариусу 9000 за зделку. Вопрос. Нас двое мы дарим свои доли одному человеку. Оплата идет с каждого по 9000? Или это не зависит?
Вам надо уточнить этот вопрос у нотариуса. Вообще, если у Вас два договора дарения, то каждый из Вас платит по 9000 рублей. Уточняйте у нотариуса, в любом случае.