LSN Messenger
Улан-Удэ, 06.09.2017, 16:03

Органы не выставили информацию о лишении прав - к чему обратиться?

Вопрос №13126877 из г. Улан-Удэ
опубликован 06.09.2017, 16:03
Меня лишили прав по 12.8. суд назначил 1,5 лишения и штраф 30000. прошло уже 14 дней после вынесения постановления. Ни на госуслугах на на сайте гибдд так информация и не появилась. Обязаны ли органы выставлять информацию? Добавлю! Хотел оплатить штраф ввёл реквизиты указанные в постановлении на что мне выдалось что такого штрафа не обнаружено. Заехал в отделение ГИБДД куда нужно отдать права там сказали что бумага к ним не пришла ещё. что мне делать? Обратиться в суд чтоб разъяснили что мне сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Михаил не нужно никуда ехать, все появится на сайте в госуслугах и ГИБДД, как появится так и оплатите, документы еще действительно за такой срок не подошли еще, проверяйте информацию на сайте

06.09.2017, 16:09

Здравствуйте!

Думаю, что Вам стоит немого подождать с оплатой административного штрафа, а вот водительские удостоверения необходимо сдать. Иначе срок лишения не начнет течь. Обратитесь в суд за разъяснениями.

06.09.2017, 16:06

--- Здравствуйте, у вас для оплаты есть 2 месяца, узнавайте в ГИБДД или в ССП. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.09.2017, 16:06

Да лучше самому обратиться в суд для того что бы постановление направили, так как срок лишения начинает течь с даты сдачи прав. Требуйте направления, так как нарушаются ваши права.

06.09.2017, 16:07

Ну чтож. Спасибо! Надеюсь что всё не дойдёт до судебных приставов и мой штраф не удвоится! Интересная конечно получается ситуация! Вроде всего 10 дней сказали и всё завертится!

06.09.2017, 16:12

Можете ускорить процесс и приехать в суд за решением, там будут и все необходимые реквизиты для оплаты штрафа, главное чтобы решение было готово.

06.09.2017, 16:18