Обязательно ли страховать детей в школе или вообще. На собрании школы рб"явили чтобы застраховали детей.
Это не обязательно. Вопрос о том, страховать детей в школе или не страховать, находится в компетенции только родителей ребёнка. Они и принимают такое решение.
--- Здравствуйте, только на усмотрение родителей. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день! Это ваше право страховать ребенка или нет. На то оно и называется-добровольное страхование. Заставить Вас никто не может.
Здравствуйте. Договор страхования жизни и здоровья детей добровольный, нельзя обязать родителей застраховать ребенка. А вот если ребенок едет на соревнования, например, страховка является обязательной.