Как правильно передать комнату в общежитии бывшему супругу после развода без последующих претензий - советы по юридической грамотности
Добрый день.
Я развожусь с мужем. В браке мы приватизировали две комнаты в общежитии Собственник я,а муж писал отказ от приватизации. После развода я хочу одну комнату ему отдать. Подскажите пожалуйста, как юридически это грамотно сделать? И чтобы с его стороны больше никаких притензий не было.
Лучший ответ
Вы можете продать или подарить ему долю в жилом помещении. Для этого необходимо заключить соответствующий договор и представить документы в рос реестр.
Спасибо всем