Пенсионерке-ветерану отказано в жилплощади и помощи - ищем совета и поддержки
Добрый день. Наша мама (моя теща) была военнослужащей. В настоящее время ее выгнали на пенсию, жилплощадь не выдали. Мы считаем, что с ней поступили не правильно. Ищем возможность оказать ей помощь. Адвокатов и юристов было много, но по нашему обывательскому мнению считаем, что мы зря им оплатили их услуги. Просим помощи.
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.