Бесплатная помощь адвокатов при подаче кассационных жалоб - где найти

Может где нибудь можно найти адвокатов, которые могут оказать безвозмездную помощь в оказании услуг по кассационной жалобе. Может быть студенты практиканты или еще кто то,если нет возможности оплатить, но очень нужна помощь. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день, обратитесь за помощью в любой юридический вуз в вашем городе, спросите в деканате могут ли вам помочь студенты, в некоторых университетах, создаются специальные кружки, на которых студенты помогают бесплатно всем гражданам, которые обратятся, день акт называемой бесплатной юридической помощи.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! К сожалению никто не согласиться бесплатно работать. Вы же не приходите в магазин и не говорите дайте мне продукты просто так, потому что нет возможности оплатить. А сами готовы проработать день бесплатно? Именно день, потому что чтобы составить кассационную жалобу - нужно как минимум ознакомиться с судебными актами двух первых инстанций, а в идеале с материалами дела полностью, включая исковое, отзыв, имеющиеся доказательства. Это огромный объем работы и благотворительностью никто заниматься не готов, даже студент - практикант. Удачи и всего доброго.

Спасибо за помощь!