Ситуация с вложением в кассу - как правильно поступить и несет ли ответственность служба безопасности?
Здравствуйте! Работаю в продуктовой сети, произошла ситуация что мне СБ сделали вложении в кассу 100 рублей, при контрольном снятии кассы было выявлено +77 рублей! Директор заставила писать объяснительную и сказала что я уволена, о вложение я даже знать не знала! Как мне поступить в данной ситуации?! И должен ли был быть составлен акт о вложение службой безопасности и должна была ли я поставить свою подпись в акте?!
Здравствуйте Екатерина!
Незаконное увольнение Вы вправе оспорить в судебном порядке. Но Вам нужно будет доказывать факт подлога. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.