Как составить запрос (образец) справки нарколога, психиатра находясь в другом городе.
Здравствуйте Владислав! Запрос пишите в свободной форме, надо указать полностью ФИО, год рождения, место регистрации.
Если Вам нужны справки, то они выдаются на платной основе. Бесплатно информация предоставляется по запросу правоохранительных органов.
Здравствуйте Не совсем понятно что вам нужно составить запрос или образец справки это во-первых а во-вторых справку от нарколога или психиатра можно получить только лично обратившись в данное лечебное заведение в диспансер для того чтобы врач нарколог не просто выдал справку о том что вы не стоите на учете но о том что оснований в постановке вас на учет не имеется.