Купил телефон в кредит но мне не дали чек в евросети.
Здравствуйте купил телефон в кредит но мне не дали чек в евросети.
Юрий, доброго времени суток. Тогда звоните на горячую линию Роспотребнадзора и сообщайте адрес магазина. Так же вы вправе вызвать сотрудников полиции на место.
Юрий, При передаче телефона покупателю одновременно передаются: — кассовый чек; — установленные изготовителем товара комплект принадлежностей и документы; — заполненный продавцом гарантийный талон фирмы-производителя, который выдается на руки покупателю.
Требуйте чек от продавца! Чек Вам и при возможном возникновении гарантийного случая пригодится!
А если вдруг мне будут отказывать в придостовлении чека к примеру будут говорить что при кредите чеки не выдаются или что то в этом роде?