Оказалось что я переплачивал за квадратные метры как мне быть.
Для начала вам надо выяснить, почему Вам идут начисления не по тому метражу. Вы предоставляли право устанавливающие документы на квартира? Можете написать заявление в УК о том, что бы они произвели перерасчет и включили пере плату в последующие платежи. Если УК откажется произвести перерасчет, тогда надо будет обращаться в суд.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Вы ДДУ заключили?
Здравствуйте! Пишите в Управляющую компанию заявление о перерасчете коммунальных платежей, с предоставлением документов.