Должник не выплачивает материальный ущерб приставы бездействуют что делать.
Должник не выплачиает матриальный ущерб пристаы бездействуют что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте в суд на бездействие судебных приставов, это для них как красная тряпка для быка, сразу зашевелятся. Удачи!
Здравствуйте.
Подавать жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя, старшему судебному приставу-исполнителю, и (или) в суд.
Добрый вечер! Необходимо ознакомится с материалами ИП, если действительно бездействия, тогда в суд с иском на бездействия приставов. Всего доброго!