Мегион, 16.09.2014, 12:49

Что делать,если должник по кредиту скрывается?

Вопрос №4880756 из г. Мегион
опубликован 16.09.2014, 12:49
Вопрос-возмещение ущерба, должник не выплачивает, скрывается, мне кажется суд. приставы бездействуют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сходитете на прием к приставу, посмотрите какую работу провел пристав по выявлению имущества должника, куда направил запросы.предложите помощь в развозе запросов, отвезите пристава к должнику для ареста имущества. Или жалуйтесь

16.09.2014, 12:57

А куда он должен направить запросы? Спасибо.

16.09.2014, 13:03

В налоговый орган, в пенсионный, в банки,в фрс,в гибдд. Сумма взыскания большая?

16.09.2014, 16:09

Здравствуйте.Сумма не большая 140000р,но все равно это деньги.ДТП было в другом городе и виновник проживает там,звоним суд.приставам,она говорит,что мы его не можем найти,т,е он не проживает по адресу который указан в листе,уже год ,как отправлены ис, листы.Что нам дальше делать?

17.09.2014, 09:44

напишите жалобу в Центральный аппарат ФССП, Управление ФССП по территориальному органу. Дадут мотивированный ответ

17.09.2014, 21:14