Проблемы с оплатой кредита - Что делать, если юрист не выполняет свои обязательства
Договор, надеюсь, заключали с адвокатом? Вот и исходите из того, что он должен был сделать по договору. Предъявите ему претензию письменную о возврате уплаченных Вами средств. Если откажет, то обращайтесь в суд.
Здравствуйте Виктор Михайлович.
Вероятнее всего данный юрист поступил не совсем добросовестно и ввел Вас в заблуждение.
Однако это пока предположение, для полного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться со всеми документами которые у Вас есть. Если остались вопросы, звоните по телефону ниже.
Уточняю свой вопрос: в конце 2016 г. ко мне заходил нач. службы безопасности банка и после разговора по оплате кредита и о моём желание подать в суд он сказал, что только зря деньги юристу заплатите. Всё равно придётся всё оплатить в кировском суде. Когда же я заключал договор с юристом, то я коснулся разговора с нач. службы безопасности банка. По этому поводу он сказал, что он не разбирается в судебных вопросах и вопрос будет рассматриватьмя в ленинском районном суде. Получается, что он с самого начала стал меня обманывать. И похоже по моей доверенности помогал нач. службы безопасности банка.
Здравствуйте. Возможно вводил в заблуждение надеюсь что вы в суд не пойдёте, А может быть действительно не имеет опыта При рассмотрении дел в суде. В любом случае если ваши требования будут законными и обоснованными, суд вынесет решение в вашу пользу.