LSN Messenger
Кострома, 06.09.2017, 18:55

Получается нам придётся ездить туда и ничего не изменить?

Вопрос №13127641 из г. Кострома
опубликован 06.09.2017, 18:55
Получается нам придётся ездить туда и ничего не изменить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно более подробно описывать вашу ситуацию чтобы мы смогли дать правовую оценку. Если вы не договариваете, соответственно у нас остаются вопросы без которых нельзя вам помочь.

06.09.2017, 23:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Куда ездить? Чего изменить? Кроме этого предложения - здесь больше ничего нет. Нам погадать?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

06.09.2017, 20:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Мы прекрепились в августе к медицинскому центру в связи с планируемым переездом, но планы изменились и мы остаёмся на прежнем месте жительства. Прийдя в ценр чтоб открепиться обратно получили отказ, сказали обслуживаться год. Ценр находиться далеко от дома и качество обслуживания оставляет желать лучшего, врачи общей практики и сами незнают чего назначать. Старая поликлинника готова вновь нас взять и написано заявление, но центр не в какую. Как быть? Хотим квалифицированной помощи и рядом с домом, нам всего 4 месяца от роду.

06.09.2017, 20:18

Здравствуйте вам уже отвечали на данный вопрос хитростью забирайте медкарту и вставайте на учет по месту своего жительства отказать по месту жительства вам не могут.

06.09.2017, 20:24

Здравствуйте. Обращайтесь в территориальный центр медицинского страхования, минздрав и Росздравнадзор. С жалобами.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

06.09.2017, 20:38

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.

06.09.2017, 23:17