Влияет ли просроченная и непереклеенная фотография в паспорте на въезд в Украину при наличии ВНЖ?

Вопрос №13127759 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.09.2017, 19:35
Здравствуйте в 25 лет не переклеена фотография в паспорте просрочен на 1 год чем мне это грозит на границе с Украиной? Потому что все равно нужно менять фото, сейчас у меня ВНЖ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Езжайте в консульство Украины в Москве, там будете решать вопрос

1. либо оформите загранпаспорт, поскольку у вас ВНЖ

2. либо-получите удостоверение на возвращение в Украину и уже там оформите новый паспорт.

06.09.2017, 19:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А с загнан паспортом можно будет устроиться официально?

06.09.2017, 19:45

Доброе время суток. По общему правилу для трудоустройства гражданина обязан предоставить работодателю паспорт, то есть основной документ удостоверяющий личность.

06.09.2017, 19:46

Конечно сможете

Загранпаспорт для иностранных граждан-это и есть основной документ, который удостоверяет личность иностранного гражданина в России.

06.09.2017, 19:51